전체메뉴 바로가기 본문바로가기

서버메카 로고

서버메카는 365일 24시간 콜센터를 운영하고 있습니다.    HP, Dell, IBM, Oracle, Fujitsu, EMC, Hitachi, NetApp 등의 서버와 스토리지 및 백업장비에 사용되는 수만여 가지의 부품을 보유하고 있습니다.

매매방식

Contactus

개인정보처리방침

상품등록

고객센터

자주 묻는 질문

매매방식

견적요청

네트워크

> 중고상품 > 네트워크 > 제품보기

제품검색 - 네트워크

관리번호 키워드 개씩  

* 관리번호 검색 시에는 관리번호 SB100760중에 숫자 100760만 입력하시기 바랍니다.

제품사진 모델명 및 제품사양 판매가 관리번호
/ 등록일
판매방식 조회수
Radware Alteon 4416  
L4 Switch * 12-Port(10/100/1000 Base-TX)+4-Port Gi
280만원 NB106855
2019-12-30
보유판매
265
Alteon 4416  
L4 Switch * 12-Port(10/100/1000 Base-TX)+4-Port Gi
320만원 NJ106775
2019-06-18
중개판매
2171
CISCO  C3750G-12S
중고
22만원 NJ106819
2019-04-16
중개판매
977
[서버렉 25U]DW-S1200  
25U 서버렉
27만원 NJ106798
2019-02-03
중개판매
1258
ESS2224 Layer 2 보안 Switch  
• Switching Capacity : 28.8G
13만원 NJ106779
2018-12-31
중개판매
1785
Ubiquoss P8724XG
Combo
170만원 NJ106793
2018-12-10
중개판매
1095
SSG 5-SH / SB
SSG 5 주니퍼 방화벽
8만원 NJ106781
2018-11-26
중개판매
1134
CISCO  Cisco WS-G5484 GBIC
CISCO GBIC 1000Base-SX Module
8만원 NJ106780
2018-11-26
중개판매
1117
CISCO  DS-SFP-FC16G-SW
https://www.optcore.net/product/cisco-ds-sfp-fc16g
10만원 NJ105744
2018-05-03
중개판매
1609
CISCO  QLogic QLE2562 8GB Dual Port Fibre PCI-E HBA  
듀얼 포트 8GB 파이버 채널
25만원 NJ105658
2017-03-21
거래완료 1865
CISCO  CISCO GLC-SX-mm
일명 시스코 미니지빅이라고 하는 멀티용입니다.
20만원 NJ105651
2016-10-17
중개판매
2485
Intel® TXN17401 10Gbps XENPAK MSA  
The Intel® TXN174XX 10Gbps Serializer/ Deserialize
15만원 NJ101321
2016-08-16
중개판매
2879
QSFP+ 40GBASE-SR4 QCP-10G3A4EDR
Features •RoHS-6 compliant •High spe
25만원 NJ105642
2016-01-09
중개판매
3313
10GBASE-SR 400m SFP+ Multimode_FTLX8571D3BCL
Features •Hot-pluggable SFP+ footprint 
6만원 NJ105641
2016-01-09
중개판매
2232
10GBASE-SR/SW 850nm SFP+ Multimode AFBR-709ASMZ
Features •Avago 850nm VCSEL source and Tran
8만원 NJ105640
2016-01-09
중개판매
2166
EB1412010
NORTEL ALTEON 2208 8-PORT APPLICATION SWITCH EB141
110만원 NJ105532
2014-12-18
중개판매
2686
CISCO  d  
d
0만원 NJ105307
2014-08-18
거래완료 2965
Juniper SSG-320M
Juniper SSG-320M Secure Services Gateway Firewall
150만원 NJ105299
2014-07-24
중개판매
2604
CISCO  Cisco WS-C3750-48TS-S
Cisco Catalyst 3750 Series WS-C3750-48TS-S v05 48
43만원 NJ105298
2014-07-24
중개판매
2838
CISCO  GENUINE CISCO GLC-SX-MM TRANSCEIVER SFP GBIC
GENUINE CISCO GLC-SX-MM TRANSCEIVER SFP GBIC
12만원 NJ105296
2014-07-24
중개판매
2647
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10