저렴한 수수료(5%)로 기분 좋은 중개판매 하세요   All Vendor의 서버 및 네트워크 장비 매입합니다   PC보다 저렴한 DELL 서버가 업데이트 되었습니다      
  
  
  
    
 대표전화 031-450-6381
SUN- 배진오 과장
휴대폰: 010-6700-6756
jobae@ebwave.co.kr
HP- 양승호 차장
휴대폰: 010-5034-1268
shyang@ebwave.co.kr
IBM- 정춘호 차장
휴대폰: 010-2002-4478
chjung@ebwaver.co.kr
중개거래- 이형석 대리
휴대폰: 010-8913-8689
hslee@ebwave.co.kr
매각담당- 이경수 이사
휴대폰: 010-5296-3303
info@servermecca.co.kr
info@server.co.kr
현재위치 : > 중고상품 > 네트워크 > 제품보기
- 네트워크
관리번호 키워드 개씩
 

ETC Alteon 4416  
L4 Switch * 12-Port(10/100/1000 Base-TX)+4-Port Gi
320만원 NJ106775
2019-06-18
중개판매
689
ETC [서버렉 25U]DW-S1200  
25U 서버렉
27만원 NJ106798
2019-02-03
중개판매
732
ETC ESS2224 Layer 2 보안 Switch  
• Switching Capacity : 28.8G
13만원 NJ106779
2018-12-31
중개판매
1268
ETC Ubiquoss P8724XG
Combo
170만원 NJ106793
2018-12-10
중개판매
582
ETC SSG 5-SH / SB
SSG 5 주니퍼 방화벽
8만원 NJ106781
2018-11-26
중개판매
612
ETC Intel® TXN17401 10Gbps XENPAK MSA  
The Intel® TXN174XX 10Gbps Serializer/ Deserialize
15만원 NJ101321
2016-08-16
중개판매
2411
ETC QSFP+ 40GBASE-SR4 QCP-10G3A4EDR
Features •RoHS-6 compliant •High spe
25만원 NJ105642
2016-01-09
중개판매
2814
ETC 10GBASE-SR 400m SFP+ Multimode_FTLX8571D3BCL
Features •Hot-pluggable SFP+ footprint 
6만원 NJ105641
2016-01-09
중개판매
1723
ETC 10GBASE-SR/SW 850nm SFP+ Multimode AFBR-709ASMZ
Features •Avago 850nm VCSEL source and Tran
8만원 NJ105640
2016-01-09
중개판매
1675
ETC EB1412010
NORTEL ALTEON 2208 8-PORT APPLICATION SWITCH EB141
110만원 NJ105532
2014-12-18
중개판매
2191

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10